Главная Новоси ресторанов Гастропаб КЕКС IN THE CITY

Гастропаб КЕКС IN THE CITY

E-mail Печать PDF
КЕКС IN THE CITY – очередная совместная работа рестораторов Ольги Шальновой, хозяйки модного ресторана&бара «Облака», и Александра Затуринского.

КЕКС IN THE CITY открылся недавно прямо под «Облаками», на 4 этаже Торговых галерей «Времена года» на Кутузовском проспекте, 48.

Создатели проекта, Александр Затуринский и Ольга Шальнова, называют заведение гастропабом.

Его пространство разделено на 2 зоны. Первая – это сам гастрономический паб, здесь гостей встречает огромная круговая витрина, на которой выставлены десятки блюд, причем десерты занимают лишь часть ее. Витрина помогает сориентироваться в меню, в котором представлены закуски и салаты, первые и вторые блюда, а лишь потом - сладкое. Но кроме этого здесь есть и отдельная кулинарная секция с колбасами, хамоном, сырами, пастой, спаржей, шашлыком из креветок и другой средиземноморской едой, которую можно взять с собой, воспользовавшись услугой take away.

Рядом с витриной располагается еще одна зона - кафе. Оно разделено на несколько уютных кабинок с мягкими диванами, откуда открывается потрясающий вид на Парк Победы.

Пространство кафе рассчитано на 50 гостей, но летом оно увеличивается вдвое за счет веранды, парящей над Кутузовским проспектом.

1/5