Главная Новоси ресторанов Ресторан «Рыбка»

Ресторан «Рыбка»

E-mail Печать PDF
Любителям морей и океанов, покорителям лучших мировых морских курортов, знатокам омаров, морских трюфелей и бриллиантовой икры белуг-альбиносов предназначается!

Новый ресторан «Рыбка», который открылся в Плотниковомпереулке, 15, с легкостью может считаться одним из самых дорогих заведенийстолицы!

В старинном особняке ранее работали небезызвестные «Индус» и«Chivas», теперь на двух его этажах царствует тема моря. Первый этаж ресторанас огромным аквариумом, открытым баром и витринами с искрящимися ледовымироссыпями, на которых выложены лобстеры, лангусты, лангустины, омары,камчатские крабы, мидии, устрицы… А в меню - рыба свежая, рыба на льду, белая,красная, золотая. На пару, на гриле, запеченная, в соли, севиче, крудо, в любомвиде, как хотите! Рыбную кухню со средиземноморским колоритом и итальянскимакцентом представляет здесь известный итальянец Бруно Марино.

На втором этаже более расслабленная и аристократичнаяатмосфера. И повсюду в ресторане выставлены арт-объекты, которые вызываютвосхищение!

Средний чек – около 3000 р.
Часы работы – с 12.00 до последнего гостя
Плотников пер., д. 15

1/11