Главная Новоси ресторанов Галерея согревающих вкусов в Osteria Montiroli

Галерея согревающих вкусов в Osteria Montiroli

E-mail Печать PDF
Как бы не свирепствовала непогода за окном, вы можете насладиться ароматным глинтвейном в домашней обстановке ресторана Osteria Montiroli на фестивале глинтвейнов.


Osteria Montiroli,

Кухня: Домашняя, Итальянская
Средний счет : 2000-3000р

C начала этой недели, устроившись возле уютного камина, можнопопробовать целую серию согревающих напитков, специально разработанныхшеф-барменом Osteria Montiroli.

Выбрать глинтвейн по вкусу не так-то просто: здесь иягодный, и яблочный, и ореховый, и домашний, и классический, и даже новогодний…Не говоря о гроге в двух видах: с имбирем и классическом. Если классическимглинтвейном, с традиционными добавками в виде апельсина, лимона, меда игвоздики с корицей, вас уже не удивишь, тогда попробуйте, например, ореховый.Он также варится на основе красного вина, с добавлением миндаля, фундука,кешью, грецкого ореха и изюма. Напиток сдабривается медом и душистым наборомспеций: корнем имбиря, гвоздикой и корицей.

Отличным подспорьем для того, чтобы согреться, а заодновосполнить потребность в витаминах, станет ягодный глинтвейн, в котором, помимокрасного вина, также представлен целый букет: ежевика, малина, клубника,голубика и красная смородина. Вся эта соблазнительная смесь приправляетсянеизменной комбинацией из меда, гвоздики и корицы.

Если вам больше по душе напитки на основе белого вина,оцените домашний глинтвейн с изюмом, вишней, курагой, цукатами апельсина, атакже медом, гвоздикой и корицей. Хотите не только согреться, но и взбодриться— попробуйте имбирный грог на основе Bacardi Black, с корнем имбиря, лимоннымфрешем, медом и корицей.

Прекрасным дополнением к согревающей галерее напитков, разумеется,станут изысканные итальянские блюда в исполнении именитого шефа МассимилианоМонтироли.