Главная Новоси ресторанов Ёлочные рейсы по Москве-реке на яхте Radisson Royal

Ёлочные рейсы по Москве-реке на яхте Radisson Royal

E-mail Печать PDF
Время подарков и праздников не за горами, Дед Мороз уже в пути, а флотилия «Рэдиссон Ройал» открывает продажи билетов на новогодние ёлочные рейсы для самых юных пассажиров.


Флотилия «Рэдиссон Ройал»,

Кухня: Европейская, Испанская, Русская
Средний счет : 1000-1500р.

Участников рейса ждет интерактивная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, кукольный спектакль «Новогодняя сказка» с обаятельным сказочным героем в главной роли, специальные подарки от Деда Мороза, детский сладкий фуршет от шеф-повара флотилии сеньора Лоренцо Страппато и чудесный шанс для взрослых почувствовать себя настоящими покорителями Севера!

Программа ориентирована на детей дошкольного возраста (4-8 лет).

Ёлочные рейсы будут проводиться со 2 по 6 января включительно. Они будут отправляться от причала «Парк Горького», посадка на рейс начинается в 12.00, отправление в 13.00. Длительность рейса — 2 часа.

Стоимость билета на ёлочный рейс — 2300 рублей. В стоимость входит: билет на рейс, развлекательная программа, спектакль, подарок от Деда Мороза, детский сладкий фуршет, а также присутствие сопровождающего (1 персона). В стоимость не входит: угощение для сопровождающих ребенка; возможен заказ блюд и напитков по меню a la carte за дополнительную оплату.

Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва» — единственная компания столицы с разрешением на круглогодичную навигацию. Благодаря усиленному корпусу, современной оснастке и климат-контролю в салоне, вам гарантированы максимальный комфорт даже в условиях русской зимы и яркие эмоции от великолепия видов заснеженной Москвы, сверкающей новогодней подсветкой.


1/3