Главная Новоси ресторанов Стерляжья икра на традиционном русском ужине в Fish Point

Стерляжья икра на традиционном русском ужине в Fish Point

E-mail Печать PDF
«Гулять, так гулять!» — ёмко приглашает к застолью известная русская пословица, как и ресторан Fish Point, где действует предложение, достойное царского пира в его лучших традициях: стерлядь, черная икра и напитки, подобающие такому случаю.

Выращивают стерлядь на подмосковной ферме, и с помощью УЗИ(бывает и такое!) определяют «готовность» и качество икры. Всего в год будетвыращиваться порядка 250 рыб.

На вашем столе деликатес окажется слегка присоленным, наледяном плато в «богатой» компании национальных закусок. Рыбу же приготовят сучетом ваших пожеланий: в соли, на гриле или коптильне. Основное решение,которое стоит принять прежде, чем отправится в Fish Point — кого пригласить ссобой, ведь с «золотой рыбкой» не справится в одиночку.

В сет входят:

  • 200грамм стерляжьей икры;
  • стерлядь, приготовленная по выбору: в соли, в коптильне илина гриле;
  • бутылка водки Beluga;
  • блинчики и гренки;
  • фермерская сметана;
  • крымский лук и перепелиные яйца.

Стоимость традиционного русского ужина составляет 25 000рублей.

Найти безупречно свежую рыбу в Москве – большая редкость. Fish Pointгарантирует высокое качество – ведь рыба, подаваемая в ресторане, выращиваетсяпод контролем профессионалов. Полный цикл роста стерляди, от мальков довзрослой особи, тщательно отслеживается; в процессе выращивания используетсякорм только натурального происхождения, произведенный во Франции. Поэтому рыбав Fish Point идеального качества и не содержит консервантов.1/9